понедельник, 1 октября 2012 г.

Гугл прислал уведомление

Сегодня от Гугла пришло вот такое уведомление:

Уважаемый пользователь Инструментов для веб-мастеров!

Мы знаем, насколько важна для Вас бесперебойная работа сайта и его положение в результатах поиска. Теперь Вы будете получать автоматические уведомления Инструментов для веб-мастеров, которые будут отправляться при обнаружении критических или серьезных проблем на Вашем сайте.

Мы будем отправлять уведомления только о тех проблемах, которые могут существенно повлиять на работоспособность сайта или его положение в результатах поиска, и которые Вы сможете самостоятельно решить, приняв определенные меры. Так, мы оповестим Вас по электронной почте, если на сайте будут обнаружены вредоносные программы или значительно возрастет количество ошибок при его сканировании.

На большинстве сайтов такие проблемы возникают редко. Чтобы не переполнять Ваш почтовый ящик, если ошибки все же возникнут, количество отправленных Вам сообщений за определенный период времени будет ограничено.

Если Вы не хотите получать уведомления Инструментов для веб-мастеров, измените настройки на странице https://www.google.com/webmasters/tools/preferences.

Надеемся, что эта новая функция будет полезна Вам и поможет своевременно устранять критические ошибки на сайте.

Чтобы узнать подробнее об Инструментах для веб-мастеров и о том, как оптимизировать сайт для работы с Google, посетите страницу http://www.google.com/webmasters.

Команда Инструментов для веб-мастеров

А мне, почему-то, казалось, что подобные уведомления в Инструменте для вебмастеров уже есть. А оказывается — нет. Странно.






Другие посты по этой теме:



0 коммент.:

Отправить комментарий

Ваш комментарий появится в блоге после проверки администратором