вторник, 21 марта 2017 г.

Новые услуги ;)

Вчера входил в подъезд своего дома и мельком глянул на доску объявлений рядом с входной дверью. Одно из объявлений сразу бросилось в глаза.. к сожалению, сфотографировать его сразу я не смог, так как был без фотоаппарата, а на следующий день его уже на месте не оказалось.. НО! я предусмотрительно оторвал один «хвостик», его-то и представляю вашему вниманию.

Та-да-да-дам!


Давайте подумаем: а какие ещё услуги могут быть прорекламированы?

Мои версии:

1. Молодая русская семья снимет 1-3 место в Яндексе по запросу «молодая русская семья». Порядок и своевременную оплату гарантируем.

2. 10 числа в вашем доме будет производится замена текстов объявлений. Просьба ко всем жильцам с 10 до 12 находиться в интерфейсе.

3. Потерялась домашняя страница, маленькая, беленькая, совсем ручная. В левом верхнем углу логотипчик. Нашедшему просьба позвонить по телефону 987-65-43 и сообщить на какой странице выдачи вы её нашли. За вознаграждение.

4. Сидите дома в одиночестве? Никто не приходит к вам в гости? Раскрутим Вашу квартиру с гарантией! Мы делаем лидеров подъезда! Опыт работы 38 лет! Оплата по факту прихода гостей!

Ваши версии?

P.S. Администрация не несет отвественности за сохранность Ваших кукисов!

Автор: Andy






Другие посты по этой теме:



0 коммент.:

Отправить комментарий

Ваш комментарий появится в блоге после проверки администратором