четверг, 19 июня 2008 г.

Привет, как дела?

Привет, как дела?

    Ура, товарищи! Сессия сдана!

    А это значит, что времени на манимейкинг и проекты будет больше. План на июнь уже составлен. Точнее, он был составлен ещё в мае, но, по некоторым причинам, выполнить задуманное не получилось.

    Кстати, на счёт планов. Решил сделать для себя этакий рабочий график, т. к. официально я не работаю (только на себя) и время у меня самоустановочное. Я решил приступать к работе в 8:00 и заканчивать в 15:00. Считаю для себя это нормальным, т. к. утром, по мне, дак лучше работается. Ну, и засиживаться не придётся.

    И ещё на счёт планов: решил каждый день писать задачи для следующего рабочего дня. Раньше я делал todo-лист на целый месяц. Задачи, естественно, были расставлены последовательно и по приоритетам, но, всё-таки, нет точных дат = нет выполненных задач. Как у меня, иногда, и получалось. В этом месяце, собираюсь сделать упор на «САПУ», а потом займусь оптимизацией всех площадок под «AdSense» (ввиду недавней радостной новости от «Google»).

    Что новенького?

    Да вот ноутбук купил, давно планировал и вот — состоялось!

    Долго выбирал. Кстати, нужно поблагодарить Полотенчика за помощь в выборе: он помог мне разобраться во многих вопросах выбора «железа» и прочего, от чего я уже отстал.

    Модель «бука» — «HP 530» с процессором «Core Duo», 1GB памяти, 120 Гб жёсткий диск, DVD-RW, Wi-Fi. От операционки «Windows Vista» отказался сразу. Правда, пихают её практически в каждую машинку.

    В итоге, поставил «WinXP». Перед установкой, возникли проблемы с тем, что операционки (от «Хрюши» до «Убунту») не видели жёсткий диск. Проблема решилась отключением SATA в Биосе. Вникать дальше не стал: мне и на обычном режиме работается хорошо. Программы, данные — всё удачно перенёс со своего старого настольного ПК.

    Ну, вроде всё. Сейчас закончу дела, которые на сегодня ещё не закончил, а завтра по новому графику за работу!

    Автор: Аркадий Ярыгин.

 


 

    И как реально заработать денег в Интернете? Вот вам целая инструкция!

 


 

Интересное...




Другие посты по этой теме:



0 коммент.:

Отправить комментарий

Ваш комментарий появится в блоге после проверки администратором