пятница, 25 августа 2017 г.

Быть эгоистом плохо?

На Seoded.ru новая статья


Здесь — комментарии и вопросы.


Комментарии:


Konkoff
Привет получил - спасибо!
Спрашивается - какого хрена полез читать? Был ведь тут сегодня!
Нифига - в хорошем месте и 5 раз побывать приятно и на модеме покачать :)

Denis Streha
насчет адсенса ты прав не стоит он того, хотя все же как минимум можно в виде строки повесить блок 460х15 он сильно не загромаждает и не отвлекает никого. А вот насчет баннеров тут двояко все. Большинство их не видит, так как различные банерорезки стоят, неохота платить за трафик. Да и многие в ридерах читает, там вообще ничего нету. )))

Андрей Зарубин
Хм, тоже прихожу к мысли о том, что на блогспоте адсенс действительно мало что приносит:)

Mark
Да, разумеется. Это здоровый эгоизм и он нужен. И большинство людей более-менее так и живут... Только критерий пользы для каждого свой.
Одно но - к сожалению не все в жизни поддается расчету. Некоторые поступки ведут к абсолютно непредсказуемым последствиям. То что казалось вчера полезным - сегодня оказывается вредным, а то что казалось вчера бесполезным и даже вредным - сегодня оказывается наоборот полезным.

b166ar
Вы меня переубедили адсенс вешать :)
Помню с другом ходили его чек обналичить... ой намучились.

Dino Spomoni
Все зависит от качества рекламы и ее внешнего вида. Например меня не раздражают красивые тематические баннера. Вешать на своем блоге баннер с голыми сиськами конечно глупо =) Эдсенс висел на моем блоге где-то с месяца 3. Насчет прибыли с него я промолчу ;) Реально он может что-то дать на конкретных тематических блогаг, например о медицине, о политике, о музыке.

Gosha
2 Артем:
По-правде сказать не имею опыта ни в одном виде рекламы (баннеры, адсенс), ни в другом (текстовые линки) - исхожу из опыта торговли - если сам носишь вещи, которые продаешь, с удовольствием - все нормально будет, пойдет прибыль. Если впариваешь, потому как "пипл хавает" - увы...
так и тут - вряд ли приятно читать блог из серии:"сегодня вечером на первом канале вы увидите фильм Крепкий Орешек 4 в перерывах между рекламными роликами"
Плюс гемор с накоплением суммы (а ведь большие затраты времени и нехватка достойного количества рекламодателей на русском - это самый реальный гемор) ведут к тому, что на русскоязычном блоге такая реклама скорее убыточна...

LuLu
Тсьтну глаголишь, только не пойму почему ты против адзены? Текстовые блоки, не мерцают, не прыгают, не выезжают и не появляются в новом окне без воли пользователя. Конечно, продажа прямых ссылок с блога еще неприметней, но и для самих рекламодателей выхлоп на много меньше, т.к. такие ссылки помещают часто в самые недоступные места, делают наименее заметными, разве что для ТИЦ и PR сойдет, а целевых покупателей/клиентов так ловить долго прийдется.
Главное в этом деле не переборщить ;) Удачи.



Другие посты по этой теме:



0 коммент.:

Отправить комментарий

Ваш комментарий появится в блоге после проверки администратором