воскресенье, 15 октября 2017 г.

О пьянстве и информации

О пьянстве

После двухдневного запоя всегда очень интересно возвращаться в обыденную реальность.. Читаешь новости, просматриваешь статсы, проглядываешь форумы с блогами… Понимаешь, что давно сидишь на информационной игле, и за пару дней успеваешь выбиться из струи.

Автор: croc.



Комментарии:


seniorpomidor
запои - зло.
уже начал замечать - иногда хочется что-то сказать и не можешь слов подобрать или дико растягиваешь слова как обьебос. тупеешь на глазах.
а на информационной игле мы все уже давно)

wadcoolin
Нормально отношусь к “побухать”…но запой-зло…организм калечишь, башка тупеет и все такое.
Вспоминаю студенческие годы, удивляюсь как выжил… однажды 2 недели беспробудно бухали на базе отдыха. Сцуки вырубили воду в районе как назло, и кроме водки и воды из озера было пить ничего. Жесть.

stimul
Croc, ты помнишь наше первое знакомство? Как мы тебя домой отправляли :)
Бухло зло - главное в меру, вот топик в тему ***
Сегодня приехал в баню - а там два моих приятеля отсыпаются после бурной ночи, до сих пор в себя толком не пришли. вот беда алкоголя, что долго со строя выводит.
Информационная игла дело такое - я как регулярно читал новости, аналитические статьи, политические статьи - потом забил. В жизни ничего не изменилось, даже лучше стало - голова всякой ерундой стала меньше забита.
А, что касается деятельности - так эта информация в кайф, интересно изучать новое, читать людей близких по духу и целям.

croc
Ну, Стимул, сейчас я до потери сознания уже не пью. Да и “запоем” в моем понимании называется совсем не тот запой, что случается у студентов или люмпен-пролетариата :)
Насчет вышеуказанного поста - если честно, это все ни о чем :)
Человеку, пьющему в разумных рамках, все эти ужасы не особо страшны, то же курение наносит на порядок больше ущерба для здоровья.
А человека, который бухает жОстко, это все не остановит, сам понимаешь ;)
А вот касательно вывода из строя - это я очень с тобой согласен. Это собственно главный минус, который я вижу в бухашке на данный момент, и который сильно меня раздражает. Вплоть до мыслей о полной завязке - но до этого я еще не дозрел. Хотя видимо дозрею в обозримом будущем.

vvp
крокодил жжот
- Следующая тема будет посвящена дебилам!
Следующая тема - после двухдневного запоя …


Другие посты по этой теме:



0 коммент.:

Отправить комментарий

Ваш комментарий появится в блоге после проверки администратором