четверг, 8 февраля 2018 г.

Как Поднять Жопу и Заняться Делами? 10 Советов от Вада

Как Поднять Жопу и Заняться Делами?

В преддверии 23 февраля, я таки спалю одну важнейшую тему. Ибо я искренне желаю своим читателям, с 24 февраля начать новую, успешную и счастливую жизнь, позабыв про все заботы!





Почитывая данный блог, возможно, вы уже заметили ряд мыслей о нецелесообразности чтения мотивационных статей, листания книг по эффективности, изучения трендов и новинок и прочих таких пассивных действий.

Я недвусмысленно намекал на то, что для осуществления своих мечт, нужно просто ВЗЯТЬ, ПОДНЯТЬ ЖОПУ И ЗАНЯТЬСЯ ДЕЛАМИ!

Сегодня, поговорим об этом подробней. Я расскажу, КАК ИМЕННО ЕЁ ПОДНЯТЬ! Чтобы с максимальным эффектом и не надорваться.

Поехали... 10 советов от вашего покорного слуги:

Совет 1. Сосредоточьтесь на цели

Чёткое видение своей цели необходимо для максимально эффективного приложения своих сил. Нет смысла распылять усердия! Это крайне неэффективно с энергетической точки зрения! Ещё древние китайские мастера единоборств знали о том, что точное приложение силы способно без особых усилий рушить камни. Поэтому, если вы решили поднять жопу, то сосредоточьтесь только на этом.

Совет 2. Подготовьте базу научных знаний по вопросу

Вы ещё не слышали про трансерфинг реальности? Не в курсе силы Симорон? Не слышали о магических мантрах древних шаманов?! Бегом в библиотеку, читать Зеланда и Кастанеду! Без помощи космических сил вселенной, дело обречено если не на полный провал, то уж, как минимум, на весьма посредственные результаты. Человек, подкованный осовремененными древними техниками, обладает колоссальным преимуществом, ибо весь тонкий мир будет ему содействовать в поднятии жопы!

Совет 3. Визуализируйте процесс

С вашими новыми знаниями, вы уже должны быть в курсе, что лучших результатов добивается тот, кто перед выполнением задачи мысленно визуализирует процесс и успешное его разрешение. Не ленитесь! Обязательно прогоните несколько раз в голове, как именно вы поднимаете жопу, как она отрывается от стула, как в доселе прижатые ягодицы бурно приливает кровь, как вы разгибаетесь, преисполненные силой воли и духа, и от вашей энергии даже кружится голова. Повторите упражнение несколько раз.

Совет 4. Настройтесь на позитив

Современными психологами установлено, что позитивный настрой и искренняя вера в успех — это более половины дела. Верьте в свои силы! И шлите подальше всех тех, кто из-за собственных пессимистических заскоков считает, что жопу у вас поднять не получится. У них всегда стакан наполовину пуст! Не ведитесь на речи этих лузеров! Вообще, слушать лузеров — опасно, так как они высасывают из вас энергию и заражают пессимизмом. Вы не такой, как они! Вы можете всё!

Совет 5. Изучите опыт других успешных людей

В мире очень, очень много успешных людей, которым уже удалось поднять жопу и заняться делами. Таких людей всегда видно издалека. Они высоко держат голову и горды собой и своими делами. Надо сказать, что гордость эта более чем оправдана, ведь они прошли уже через всё, через что нам ещё только предстоит пройти. Кстати, их дети имеют очень много шансов повторить судьбу родителей и пополнить ряды преуспевающих личностей. Вы тоже хотите быть среди таковых? Так перенимайте опыт! Наверняка они ведут блоги, пишут статьи или книги, публикуются в журналах. Изучайте их мысли и образ жизни!

Совет 6. Позаботьтесь о своём теле

Ваш разум уже готов к финальному рывку. Однако, тело, долго сидевшее в неподвижном состоянии, может просто не выдержать резкой нагрузки. И тут как нельзя кстати к нам приходят упражнения из йоги, мануальная терапия и точечный массаж. А правильно дышать при поднятии жопы поможет дыхательная медитация пранайяма. Потренируйтесь! Ибо только в здоровом теле — здоровый дух. А человеку со здоровыми телом и духом все преграды по плечу!

Совет 7. Модернизируйте технические средства

Именно использование и усовершенствование инструментов и орудий труда сделали из обезьяны человека. Хорошая, современная, надёжная техника — залог успеха любого начинания. Не стоит экономить на себе! Давно доказано, что из кресла Herman Miller Aeron жопа поднимается в несколько раз ловчее, чем с обычной табуретки. Не скупитесь, обеспечьте себя хорошими инструментами! Ваша эффективность не должна быть ограничена недостатками подручных средств!

Совет 8. Хорошенько отдохните перед работой

Олимпийские чемпионы знают, что перед выступлением очень важно хорошо отдохнуть и набраться сил. Это же правило справедливо и во всех прочих областях человеческой деятельности. «Присядем на дорожку» говорил умудрённый опытом отец своим детям перед долгой дорогой. Ибо издревле люди знали важность хорошего отдыха для успешного результата в делах.

Не стоит пренебрегать опытом предков. Отдохните. Поваляйтесь на диване, попяльтесь в телек, сходите в сауну и хорошенько расслабьтесь. В последнее время такие современные средства как электросон, бинауральные звуковые биения или ванна сенсорной депривации завоевывают сердца отечественных поднимателей жоп.

Совет 9. Максимально делегируйте часть работы

Читали Кийосаки? Знаете уже, что, делая тупую работу, вы возможно не делаете самого главного? Хотите быть люмпеном или хозяином жизни?

Так перекладывайте груз тупой работы на плечи людей, которые не стремятся к совершенству и довольствуется малым. Вы рождены для высокого! Нафига вам при поднимании жопы самим разгибать локти и колени, если это за вас может сделать кто-то другой? Нафига вам задумываться о поддержании равновесия, если кто-то может вас придерживать? Делегируйте полномочия... перекладывайте тупые, однообразные, рутинные проблемы и задачи на плечи других людей. Сами же сосредоточьтесь на главном.

Совет 10. Помолитесь, сплюньте 3 раза через левое плечо и делайте рывок!

Даже если вы не относитесь к какой-либо религиозной конфессии и не верите в приметы, сделайте как вам говорят! Вам не трудно, хуже не станет... а то вдруг что? Никто не знает. Так что плюйте и молитесь... ну, а потом — делайте рывок!

ВАША ЖОПА ДОЛЖНА САМА ВОСПАРИТЬ В НЕБО!!!

Нуу...разумеется, при должном выполнении всех 10 пунктов. А если этого не произошло, то где-то вы напортачили или недостаточно подготовились. Возвращайтесь к началу списка и выполняйте работу над ошибками :)))))

Успехов! Вад.

P.S. Ах, да... Не забудьте дать ссылку на 10 способов своим друзьям. Наверняка, они тоже не прочь наконец оторвать жопу и заняться делом.

Автор: Wad.

Интересное...



Комментарии:


Dart комментирует...
Ну это просто какое-то Начало Великого Пути Жопоподнятия! :) В принципе, конечно, ничего нового, но обработка неплохая :) От себя добавлю 11 способ. Называется он "Жопные Микроподнятия"(ТМ). Итак: если вам сразу вот так вот взять и поднять жопу трудно, то побробуйте сначала свою жопу просто чуть-чуть приподнять. Каждое такое приподнимание жопы в конце-концов ведет к полному ее поднятию - главное _каждый день_ делать хотя бы несколько таких приподниманий. :)

recoilme комментирует...
LOL

Shaker комментирует...
Шикарно! Давно ждал такого поста )
Вад,если не возражаешь, то добавлю кое-что из своего опыта :)
По 4 п., я бы посоветовал вообще сменить окружение и людей вас окружающих. Как правило,если вам лень поднять задницу, то и ваши друзья не лучше. Скажи мне кто твой товарищ и я скажу тебе кто ты. Понимаете к чему я клоню? :) Как вы думаете, человеку, легче бросить пить, если он продолжает тусоваться со своими корешами-алкашами или, когда он находится в компании успешных людей?
В своём случае я поменял всё, от аськи и телефона,полностью разрывая контакты со всеми своими знакомыми, вплоть до работы и института. Эволюции тут не место! Только революция, товарищи!
Также желательно сменить окружение.
Ибо окружение - это "якорь" на ваше нынешнее распиздяйское состояние и нам надо срочно от него избавиться
Квартиру конечно поменять гемморно, но можно сменить интерьер, переставить мебель, да хотя бы хорошо убраться, выкинуть кучу хлама и мусора, он вам не понадобится. Внесите в свою жизнь атрибуты успешного человека. Карточка в хороший фитнес-клуб, дорогая ручка, здоровые продукты питания. Так же, надо обновить привычки,а со старыми разделаться. Всякие башорги, говноборды и говноблоги типа Фишек.нет, не несущие пользы удалить нах из ридеров и закладок. Перестать смотреть ТВ, а заняться лучше изучением полезной литературы, пусть это будет не обязательно по делу, но для общего образования и развития эрудиции, никогда не помешает.
А вот Пранаяму не советовал бы, точней надо проконсультироваться со своим Наставником, если он у вас (в чём я сомневаюсь) имеется. В большинстве городов воздух слишком загажен, и различными техниками дыхания можно загнать заразу очень глубоко. Я б посоветовал технику "Око возрождения".

сонник юля комментирует...
"ВАША ЖОПА ДОЛЖНА САМА ВОСПАРИТЬ В НЕБО!!!"
Не очень красиво, зато сильно звучит!!!

Andrei комментирует...
Неплохо)
Почти все посты этого блога читаю с удовольствием!

Брутальный Ахмед комментирует...
Великолепно, отлично подняло настроение с утра! Посмотрим на сколько его хватит =)

Wad комментирует...
Спасибо друзья, вас тоже с наступающими! :)

flair комментирует...
Мега грамотный и полезный пост. С удовольствием читаю все посты. С наступающим тебя Вад!

юля сонник комментирует...
Это сейчас так модно использовать такие слова в тексте и заголовках как жопа, блядь, сука...и т.д.?

Wad комментирует...
Юля мы это уже обсуждали
https://seoded.blogspot.ru/2007/10/mat.html

Юрий комментирует...
Интересно описание девятого совета: "Нафига вам при поднимании жопы самим разгибать локти и колени, если это за вас может сделать кто-то другой?".
Это чтож получается, взлететь надо?)))
И каменты радуют на такие посты (вспоминаю времена, когда читал Давыдова и Пушкина): охуеть мужик, вау, зачотный пост, читаю дальше... сидя на жопе 8)
А вообще, Вад, ты молодец: литературный, интересный язык — редкость в блогах.

avaleks комментирует...
Респект кругозору автора! Симорон, Кастанеда...
Я бы еще упомянул здоровое питание.
А также ведение учета времени. Не рабочего а вообще. Это из Козлова, тоже спеца по жопоподнятию. Например: 08.40 - 9.00 завтрак, чтение почты. 09.00 - 09.20 чтение блога Вада, позв.Оля (пропали исходящ. решил), позв.Дима (как ставить бонусы, обясн.), 09.20 - 09.40 звонки провайдерам, список дел. И.т.д....
После пары дней ведения такого оффлайн лога-блога сразу понимаешь,на что уходит жизнь. Для меня лучше всего иметь под рукой карманный блокнотик и остро отточенный карандаш, чтобы можно было мелко писать. Это очень концентрирует и организует на порядок лучше, чем стикеры на мониторе или куча бумаг на столе.
ИМХО, стикеры - зло...

Artem Tagirov комментирует...
Улыбнулся, спасибо))
ps: а что такое электросон?

Wad комментирует...
дык
https://www.google.ru/search?q=электросон&gws_rd=cr&dcr=0&ei=osp7Ws7TNIXlUtSLg9AF

псков комментирует...
хахах)))
про микроподнятия - это супер)))
ещё вариант - работать стоя!
спасибо за ваши посты - вы мне жисть продлили прямо)

Штудер комментирует...
С одной стороны лол и жесть, с другой стороны хоть плачь.
Вот взял человек и написал хорошую рекомендацию и в лучших традициях советских времен загнал смысл между строк...
А кто-то поет осанну, а кто-то кричит аффтар жжот.
Вад, (я не тормоз я просто устал) спасибо за хороший пост.
А жопа отрывается всего лишь одним способом - просто ты берешь и отрываешь.

Likis комментирует...
Жопа должна умирать стоя.


Другие посты по этой теме:



0 коммент.:

Отправить комментарий

Ваш комментарий появится в блоге после проверки администратором